Юргамышские родники

30 июня наше Таловское КДО участвовало в фестивале «Юргамышские родники». Вниманию жюри было предоставлено : горница в стиле кинофильма «Любови и голуби».

сельсовета Юргамышского района Курганской области
на 01.06.2018г.
Ссылка для скачиванияinformaciya.zip [12,82 Kb] (cкачиваний: 10)

Информация об объектах муниципальной собственности

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Таловского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.06.2018г.
Informaciya-ob-obektah.zip [13,7 Kb] (cкачиваний: 3)

Полевая кухня «Солдатская каша»

Автор: Astin от 24-05-2018, 13:04
Полевая кухня «Солдатская каша»

После торжественного концерта прошла полевая кухня «Солдатская каша». Гости отведали гречневой каши, и поблагодарили работников культуры за интересную программу.

Концертная программа «Дорогами войны»

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:49
Концертная программа «Дорогами войны»

По окончании флеш моба в концертном зале прошла торжественная программа «Дорогами войны». В концерте принимали участие творческие коллективы вокальные группы - «Яблонька», «Веселые нотки», «Ассоль», хореографический коллектив «Звездочка».

Флеш-моб

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:44
После митинга возле Таловского клуба прошёл флешмоб. Дети и взрослые станцевали современный танец. После все хором гости и участники исполнили песню военных лет Катюша.

Митинг

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:41
Митинг

После Бессмертного полка прошёл митинг. Слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил предоставлялось Главе Таловского сельсовета Сиротюк Г.И., директору Таловского клуба Пахневой Г.А., жителям села: Пережогиной О.С., Бухаровой Л.А., Бухарову В.

Бессмертный полк

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:38
Бессмертный полк

В 10:00 возле школы было шествие «Бессмертного полка». Жители нашего села прошлись с фотографиями своих дедушек и прадедушек по центральным улицам деревни.

«Автопробег»

Автор: Astin от 18-05-2018, 15:51
«Автопробег»

Этот день 9 мая. Это Великий День для всего нашего народа. Они победили в войне. Они дали нам возможность жить свободно и строить свободную и счастливую страну. Именно в честь 9 мая был запланирован и проведен автопробег. В Таловке в первые прошёл автопробег. Машины были украшены разными флагами. Автопробег взял свое начало от Таловского сельского клуба. Машины заезжали в деревни: Петровка, Красный уралец, проезжали мимо деревень: Глубокое, Долгушка, Островки. Все остались в восторге от автопробега.