«Горячая линия»

В связи с трагическими событиями, произошедшими 27 и 29 января 2019 года в Юргамышском районе, в результате которых погибло 6 несовершеннолетних детей, в период с 13 по 15 февраля 2019 года в прокуратуре Юргамышского района проводится «горячая линия» по вопросам выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.
Телефон горячей линии: 8-35248-9-19-53, также можно обратиться лично или отправить сообщение на почтовый адресу: ул. Соседовой, 23, р.п. Юргамыш, Курганская область, 641200.

Старший помощник прокурора Юргамышского района

младший советник юстиции А.Б. Скоробогатов

Алгоритм по переводу земельных участков из одной категории в другую и Комментарий к алгоритму действий по переводу земельных участков из одной категории в другую
Algoritm-po-perevodu-zemelnyh-uchastkov-iz-odnoy-kategorii-v-druguyu-i-Kommentariy-k-algoritmu-deystviy-po-perevodu-zemelnyh-uchastkov-iz-odnoy-kategorii-v-druguyu.zip [199,1 Kb] (cкачиваний: 4)

Юргамышские родники

30 июня наше Таловское КДО участвовало в фестивале «Юргамышские родники». Вниманию жюри было предоставлено : горница в стиле кинофильма «Любови и голуби».

сельсовета Юргамышского района Курганской области
на 01.06.2018г.
Ссылка для скачиванияinformaciya.zip [12,82 Kb] (cкачиваний: 11)

Информация об объектах муниципальной собственности

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Таловского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.06.2018г.
Informaciya-ob-obektah.zip [13,7 Kb] (cкачиваний: 4)

Полевая кухня «Солдатская каша»

Автор: Astin от 24-05-2018, 13:04
Полевая кухня «Солдатская каша»

После торжественного концерта прошла полевая кухня «Солдатская каша». Гости отведали гречневой каши, и поблагодарили работников культуры за интересную программу.

Концертная программа «Дорогами войны»

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:49
Концертная программа «Дорогами войны»

По окончании флеш моба в концертном зале прошла торжественная программа «Дорогами войны». В концерте принимали участие творческие коллективы вокальные группы - «Яблонька», «Веселые нотки», «Ассоль», хореографический коллектив «Звездочка».

Флеш-моб

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:44
После митинга возле Таловского клуба прошёл флешмоб. Дети и взрослые станцевали современный танец. После все хором гости и участники исполнили песню военных лет Катюша.

Митинг

Автор: Astin от 18-05-2018, 16:41
Митинг

После Бессмертного полка прошёл митинг. Слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил предоставлялось Главе Таловского сельсовета Сиротюк Г.И., директору Таловского клуба Пахневой Г.А., жителям села: Пережогиной О.С., Бухаровой Л.А., Бухарову В.