РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА В ГОРОХОВСКОМ СЕЛЬСОВЕТЕ ЮРГАМЫШСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 01.08.2019 года

РЕЕСТР
Муниципального имущества в Гороховском сельсовете
Юргамышского района Курганской области на 01.08.2019 года

Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой нижеreestr-municipalnogo-imuschestva-Gorohovskogo-selsoveta.zip [20,87 Kb] (cкачиваний: 1)

Кадастровая оценка

Кадастровая оценка: для чего она и как проходит утверждение кадастровой стоимости объектов недвижимости в Зауралье?

Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой нижеInformaciya-dlya-grazhdan.zip [16,74 Kb] (cкачиваний: 1)

Отдел по Юргамышскому району Государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения №5» информирует

Меры социальной поддержки предоставляются многодетным семьям.
Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой нижеinformaciya-na-sayt.zip [10,15 Kb] (cкачиваний: 1)

Перечень Муниципального имущества в Гороховском сельсовете Юргамышского района Курганской области на 01.04.2019г.

Муниципального имущества в Гороховском сельсовете
Юргамышского района Курганской области на 01.04.2019 года

perechen-municipalnogo-imuschestva-Gorohovskogo-selsoveta.zip [22,37 Kb] (cкачиваний: 5)Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Баннер "Свободные земли"

Баннер "Свободные земли "
Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой нижеBaner.zip [12,11 Kb] (cкачиваний: 3)

Удовлетворен иск прокурора района об ограничении доступа к сайтам с запре-щенной информацией

13.03.2019 Курганским городским судом удовлетворен иск прокуратуры Юргамышского района об ограничении доступа к сайтам, на которых размещена запрещенная информация.
Так, в свободном доступе оказалось три сайта на которых пропагандировались криминальные традиции, сложившиеся в местах лишения свободы, асоциальное поведение, престижность совершения преступлений. На страницах указанных сайтов размещена информация которая наносит вред обществу и государству в целом.
В силу положений ч.6 ст. 10 Федерального закона № 149- ФЗ запрещается распространение информации, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.
Так ст. 6.17 КоАП РФ устанавливает ответственность за распространение среди детей информационной продукции, содержащей информацию, причиняющих вред их здоровью и (или) развитию.
Вследствие этого имеется необходимость ограничения доступа к информации, размещенной на вышеуказанных страницах.
По состоянию на 04.04.2019 решение суда не вступило в законную силу.
Решение суда направлено для немедленного исполнения в Роскомнадзор, указанные сайты в настоящее время заблокированы.

Помощник прокурора Юргамышского района А.Д. Ту-зов

«Горячая линия»

В связи с трагическими событиями, произошедшими 27 и 29 января 2019 года в Юргамышском районе, в результате которых погибло 6 несовершеннолетних детей, в период с 13 по 15 февраля 2019 года в прокуратуре Юргамышского района проводится «горячая линия» по вопросам выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.
Телефон горячей линии: 8-35248-9-19-53, также можно обратиться лично или отправить сообщение на почтовый адресу: ул. Соседовой, 23, р.п. Юргамыш, Курганская область, 641200.

Старший помощник прокурора Юргамышского района

младший советник юстиции А.Б. Скоробогатов

Алгоритм действий

Алгоритм действий по переводу земельных участков из одной категории в другую
SAYT.zip [343,79 Kb] (cкачиваний: 2)

Порядок перевода земельных участков из одной категории в другую

Комментарий к алгоритму действий по переводу земельных участков из одной категории в другую.