Главная » Аркадий Викторович Гребенчугов программу минимум выполнил

Аркадий Викторович Гребенчугов программу минимум выполнил

Автор: mta от 29-12-2018, 09:25
А.В. Гребенчугов родился в Белозерском районе, в семье их было трое детей. С детства Аркадий Викторович мечтал стать летчиком, поэтому в армию он пошел по заявлению в летную школу. Но не суждено было осуществиться мечте, и попал он в парашютно-десантную часть. После армии вернулся в Белозерку, женился. Судьба занесла его на Юргамышскую землю. Приехал к сестре в Красный Уралец, да и остался здесь работать водителем. Здесь родились его дети.
Аркадий Викторович ветеран труда, труженик тыла. Очень энергичный человек, не мыслит жизни без работы: любит рыбачить, охотничать, летом ходит в лес за грибами, в огороде у него всегда порядок, прополку и поливку огорода не доверит никому. Сейчас он живет с сыном, окруженный вниманием и заботой. У него пятеро детей, внуки и правнуки и как говорится, программу минимум он выполни - посадил дерево, построил дом и вырастил детей.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.

Аркадий Викторович Гребенчугов программу минимум выполнил