Главная » Материалы за 29.12.2018

Решение Кипельской сельской Думы от 29.12..2018 года № 113

Автор: Кипель от 29-12-2018, 16:22
Об уточнении бюджетных средств

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

utochnenie-byudzheta-31.12.2018.zip [8,61 Kb] (cкачиваний: 2)

С Новым годом и Рождеством!

Автор: mta от 29-12-2018, 12:42
Уважаемые жители Юргамышского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим
Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда.
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.

С Новым годом и Рождеством!

Автор: mta от 29-12-2018, 12:42
Уважаемые жители Юргамышского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим
Новым годом и Рождеством!

И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.

Информация о запасах топлива на котельных в муниципальных образованиях обеспечивающих объекты социальной сферы и жилищного фонда теплоснабжением

Автор: mta от 29-12-2018, 10:29
29.12.18-Otchetnaya-ezhedekadnaya-forma-s-razyasneniyami.xlsx.zip [10,02 Kb] (cкачиваний: 6)

Аркадий Викторович Гребенчугов программу минимум выполнил

Автор: mta от 29-12-2018, 09:25
Аркадий Викторович Гребенчугов программу минимум выполнил

Поздравить его от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина приехала представитель Администрации Юргамышского района, руководитель отдела образования В.А. Бакланова. Она зачитала юбиляру письмо Президента со словами поздравления, благодарности за труд, подвиг поколения военного времени, пожеланием бодрости духа и благополучия, здоровья на долгие года, вручила ему памятный подарок. Глава Красноуральского сельсовета П.Б. Дмитриев также поздравил юбиляра и вручил ему подарок.

Славный юбилей у Марии Петровны Мелехиной!

Автор: mta от 29-12-2018, 08:36
Славный юбилей у Марии Петровны Мелехиной!

Накануне Нового года поздравления с 90-летним юбилеем принимала жительница п. Юргамыша Мария Петровна Мелехина.
Поздравить М.П. Мелехину с таким славным юбилеем приехала заместитель Главы Юргамышского района – руководитель аппарата Администрации района Т.В. Коробкова. Она зачитала юбилярше письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина, адресованное ей, от себя лично, от имени Главы Юргамышского района пожелала крепкого здоровья, отличного настроения, жизнелюбия и вручила памятный подарок. К поздравлениям присоединилась председатель первичной ветеранской организации Юргамышского поссовета Г.Г. Коробкова. Она также вручила Марии Петровне подарок с наилучшими пожеланиями здоровья и пожеланием отметить столетний юбилей.