Главная » Анне Ивановне Черепановой – 95!

Анне Ивановне Черепановой – 95!

Автор: mta от 19-12-2018, 16:36
Анне Ивановне Черепановой – 95!
Девяностопятилетний юбилей отметила 18 декабря 2018 года жительница поселка Юргамыша Анна Ивановна Черепанова. Тепло и сердечно поздравить Анну Ивановну в этот знаменательный день от имени Администрации района, совета ветеранов Юргамышского поссовета приехали руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района В.Н. Бояринцева и председатель первичной ветеранской организации Юргамышского поссовета Г.Г. Коробкова. Они вручили юбилярше памятные подарки, а Вероника Николаевна зачитала поздравительное письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина адресованное ей, пожелала здоровья, дожить до столетнего юбилея.

Анна Ивановна Черепанова родилась в д. Колупаевке Малобеловского сельсовета самым младшим ребенком в большой многодетной семье и вся жизнь её связна с родным районом. Многое пришлось пережить - и холод, и голод, и послевоенную разруху. Работала учителем начальных классов в Малобеловской средней школе. Более 12 лет своей трудовой биографии Анна Ивановна посвятила работе на Юргамышском хлебокомбинате. Труженица тыла, она имеет звание «Ветеран груда», награды Материнской славы и юбилейные медали ко Дню Победы в ВОВ. Анна Ивановна родила и вырастила пятерых детей, а сколько внуков и правнуков, даже и не считает уже. Теперь она живет со своим сыном, окружена вниманием и заботой родных и близких ей людей.
Здоровья Вам, Анна Ивановна, оптимизма и жизнелюбия ещё на многие годы!
Ирина Коростелева, специалист Администрации района.