|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Депутат отчитался перед избирателями

Автор: Astin от 17-03-2016, 14:35
Депутат отчитался перед избирателями

Депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко 17 марта отчитывался о своей работе перед избирателями Таловского сельсовета.
Состоялся деловой заинтересованный разговор, в котором были затронуты наболевшие вопросы. Владимир Тихонович доложил избирателям о том, какие вопросы ему приходится решать в областной Думе, профильном комитете, Правительстве Курганской области и Департаментах.
Не обошёл вниманием депутат и проблемы своего района, ответил на поставленные вопросы. А их было немало. Таловцев интересуют проблемы малых деревень, их дальнейшая судьба, повышение цен на бензин, товары первой необходимости, ремонт внутрипоселковых дорог, проведённая в своё время приватизация и многое другое.
Депутат на примере своего хозяйства ЗАО «Путь к коммунизму», где он работает руководителем более двадцати лет, показал собравшимся перспективу современного ведения производства, развития социальной сферы.
Вопросы газификации населённых пунктов также находятся на контроле областного парламентария. Владимир Тихонович подробно доложил о проводимой работе в этом направлении. И он призвал избирателей занимать активную позицию в данном вопросе.
Не осталась в стороне и тема предстоящих осенью выборов в Государственную Думу. К тому же, таловцы третьего апреля будут избирать Главу муниципального образования.
Избиратели единодушно пожелали Владимиру Тихоновичу дальнейшей плодотворной работы и высказали признательность за встречу.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru