Главная » Сельские советы » Малобеловский сельсовет » Новости Малобеловского сельсовета » День Администрации района в Малобеловском сельсовете

Автор: mta от 26-03-2013, 16:29
День Администрации района в Малобеловском сельсовете

Во вторник, 19 марта, в Малобеловском сельсовете районная администрация провела, ставший уже традиционным для муниципальных образований, День администрации района. В нем приняли участие Глава Юргамышского района Касатов И.Ю., депутат Курганской областной Думы Остапенко В.Т., председатель Юргамышской районной Думы А.Г.Егоров, заместители Главы района, начальник полиции, руководители отдела культуры, районной больницы, отдела социальной защиты населения, управления Пенсионного фонда, центра занятости населения, управления Россреестра, председатель районного совета ветеранов.
Проведение таких выездных мероприятий позволяет с одной стороны наиболее полно информировать население сельских поселений о работе районных служб над социально-экономическим развитием района, с другой – способствует установлению обратной связи с жителями сел и деревень и решению их насущных проблем.
На мероприятии обсуждались итоги работы Администрации Малобеловского сельсовета в 2012 году и планы социально-экономического развития района на 2013 год, о проблемах сельсовета и перспективах их решения.
Специалисты районной администрации проинформировали собравшихся об изменениях в сфере образования, медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, жилищно-коммунальных выплат, ответили на вопросы жителей сельского поселения
Депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко призвал жителей Малобеловского сельсовета активнее включаться в программу газификации села.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.