Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Расширенное заседание районного Совета по развитию предпринимательства

Автор: Astin от 3-08-2015, 17:05
Расширенное заседание районного Совета по развитию предпринимательства

30 июля в здании Юргамышского районного дома культуры в 10.00 утра состоялось расширенное заседание районного Совета по развитию предпринимательства.
На заседании были затронуты все актуальные проблемы малого и среднего бизнеса Юргамышского района. Рассматривались вопросы в сфере контрольно-надзорной деятельности, транспорта, сельского хозяйства, налогообложения, природопользования и экологии, регулирование производства и оборота подакцизных товаров.
Депутат Курганской областной Думы, генеральный директор ЗАО «Путь к коммунизму» В.Т.Остапенко вручил благодарственные письма Курганской областной Думы предпринимателям Юргамышского района ИП Трапезникову В.Н., ИП Чекалину Н.И., руководителю ООО «Тамара» Дубровиной А.А за многолетний труд и вклад в развитие экономики Юргамышского района.
В заседании Совета принял участие председатель Координационного Совета по развитию малого и среднего бизнеса при Администрации Каргапольского района – Харлов М.М., который поделился положительным опытом в решении проблем развития предпринимательства Каргапольского района.
Более полная информация отражена в протоколе заседания.