Главная » Юргамышский районный дом культуры » Концерт для детей «Дари добро»

Концерт для детей «Дари добро»

Автор: mta от 20-12-2019, 08:23
Открыл концертную программу танцевальный коллектив «Ритмы детства» (рук. Т.И. Кудрина). В этот зимний день свое солнечное летнее настроение подарила Дарья Чубова, солистка студии эстрадной песни «Мечта» (рук. И.В. Токарь). Юлия Суркова исполнила яркий и зажигательный танец «Цыганочка» (рук. Т.И. Кудрина). Дети театральной студии «Арт-экспресс» Юргамышской школы искусств (преподаватель И. Е. Важенина) показали постановку «Дело было вечером». Бурные аплодисменты подарили зрители особенным артистам: Владиславу Сыромятникову, который исполнил танец «Брейк данс» и Виктории Игнатьевой, прочитавшей стихотворение собственного сочинения.
Мы вместе - дружная семья, мы вместе - большая сила. И важно помнить, что в родном доме тебя всегда ждут доброта, любовь и понимание. «Родимый дом» так называлась песня, которую исполнила Анастасия Пожарицкая (рук. Е.А. Нопина). Образцовый танцевальный коллектив «Карусель» Юргамышской школы искусств (преподаватель В. А. Лагунова) исполнили танец «Озорница», а веселая «Оранжевая песенка» Валерии Весниной помогла стать немного счастливее, добрее и милее.
Заведующая отделением помощи семье и детям М. А. Агеева, вручила сладкие подарки и грамоты активным ребятам с особенностями здоровья.
Юные артисты подарили зрителям массу приятных впечатлений и эмоций.
После концерта коллектив дома культуры пригласил юных зрителей на чаепитие с большим тортом и сладостями, чтобы счастливых моментов в их жизни стало чуточку больше.
Концерт для детей «Дари добро»