Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт ко Дню матери.

Праздничный концерт ко Дню матери.

Автор: mta от 27-11-2019, 09:08
Руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района И. В. Токарь открыла праздничное мероприятие. С наилучшими пожеланиями и сердечными словами к милым мамам обратилась заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М. В. Барыло. Марина Викторовна пожелала всем женщина крепкого здоровья, женского счастья, любви, удачи, внимания и заботы со стороны детей.
Концертную программу открыли дети театральной студии «Арт-экспресс» (преподаватель И.Е. Важенина), учащиеся Юргамышской школы искусств. Они представили зрителям оригинальную театральную постановку под названием «Дело было вечером». Веселые и задорные, красивые и очень трогательные творческие номера подарили для всех мам дети образцового танцевального коллектива «Карусель» Юргамышской школы искусств (преподаватель В.А. Лагунова). Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их со сцены с таким важным для каждой женщины праздником – Днем матери.
Приятным сюрпризом для зрителей стал Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Раздолье» (руководитель Дмитрий Хлыстунов) с концертной программой «Любо братцы, казаки» (п. Лебяжье). Такой замечательный концерт запомнится надолго! Великолепное выступление артистов, красивые костюмы, звонкие голоса, душевное исполнение песен, а также прекрасное настроение в праздничный день. На протяжении всего концерта звучали поздравления, стихи и песни для женщин, чье имя «МАМА», в которых выражалась благодарность и любовь к самым дорогим женщинам на свете. А со стороны зрителей - крики «Браво!», громкие аплодисменты и слова благодарности в адрес артистов. Руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района И. В. Токарь поблагодарила за прекрасное выступление артистов Народного коллектива ансамбля казачьей песни «Раздолье» и вручила Благодарственное письмо.
Материнская любовь, несравнима ни с каким другим чувством и ничего не требует взамен, поэтому так важно и так просто сказать маме: «Милая мама, спасибо за всё тебе!».
Художественный руководитель
районного Дома культуры Светлана Бламбаева

Праздничный концерт ко Дню матери.