Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт ко Дню Конституции РФ

Праздничный концерт ко Дню Конституции РФ

Автор: mta от 14-12-2018, 12:07
Наш район, как и вся Россия, 12 декабря отмечал один из главнейших государственных праздников День Конституции Российской Федерации. В Юргамышском доме культуры в честь праздника прошел праздничный концерт, который открыл Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов, поздравив всех присутствующих с праздником, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой и по традиции вручил паспорта гражданина Российской Федерации, юным жителям поселка Юргамыш, достигшим 14 летнего возраста.
Концертная программа была как всегда разнообразна, своих зрителей порадовали завораживающими танцами образцовый танцевальный коллектив «Карусель» Юргамышской школы искусств, преподаватель В. А. Лагунова и танцевальный коллектив Юргамышского дома культуры «Ритмы детства», руководитель Т. И. Кудрина. Русские народные песни прозвучали в исполнении Народного коллектива хора «Реченька» (руководитель Е. Нопина, концертмейстер А. Бламбаев), Народного коллектива ансамбля «Горицвет» (руководитель И. Токарь, концертмейстер А. Бламбаев), вокальной группы «Соловушка» Гороховского дома культуры (руководитель В.И. Малыхина), солистов народного коллектива вокальной студии эстрадной песни «Мечта» (руководитель И. Токарь): Ю. Светличного, Д. Чубовой, С. Бламбаевой, А. Бламбаева, И. Токарь, Е. Нопиной, А. Горбатова. Учащийся Юргамышской школы искусств П. Иванов исполнил песню «Помни», преподаватель В.И.Малыхина.
Завершил концертную программу Народный коллектив ансамбль «Горицвет» песней «В моей душе Россия». По оценкам зрителей концертная программа удалась на славу.
Праздничный концерт ко Дню Конституции РФ