Главная » Комиссии » Межвед. комиссия по охране здоровья населения » Заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района

Автор: Astin от 24-04-2015, 22:10

17 апреля под руководством заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике Барыло М.В. прошло очередное заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района.
На комиссии были рассмотрены вопросы о подготовке проведения летней оздоровительной кампании 2015 года, профилактике клещевого энцефалита, об организации питания школьников в образовательных учреждениях района, о ходе проведения диспансеризации взрослого и детского населения.
В заседании комиссии приняли участие специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Курганской области в Юргамышском районе Шумкова Н.А., генеральный директор ОАО «Юргамышский лесхоз» Ковков В.А., заведующий поликлиникой Юргамышской районной больницы Магадеев Ж.Д.