Главная » Комиссии » Межвед. комиссия по охране здоровья населения » Заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района

Автор: Astin от 11-12-2014, 16:57

10 декабря 2014 года под руководством заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике Марины Барыло прошло заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района.
Члены Комиссии рассмотрели вопросы:
1. Профилактика гриппа и ОРВИ. Меры предупреждения;
2. О принятии мер по наращиванию темпов проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних Юргамышского района;
3. Подготовка и проведение массовых мероприятий в период новогодних праздников и зимних каникул.
Члены Комиссии заострили особое внимание на вопросах проведения мониторинга по заболеваниям гриппом и ОРВИ, контроля за посещаемостью занятий учащимися школ, температурного режима в образовательных учреждениях района.
Анализа и продолжения работы муниципальными образованиям района по диспансеризации населения.
В период Новогодних мероприятий принятию всех необходимых мер по снижению заболеваемости среди учащихся, пожарной безопасности, безопасного подвоза учащихся к месту проведения мероприятий.
Обеспечению общественной безопасности при проведении Новогодних мероприятий.