Главная » Комиссии » Межвед. комиссия по охране здоровья населения » Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района

Автор: Astin от 23-03-2015, 21:28

20 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района.
На заседании комиссии были рассмотрены вопросы о санитарной очистке территории населенных мест, об улучшении питьевого водоснабжения на территории Юргамышского района, о мероприятиях по профилактике природно-очаговых болезней. Подводя итоги работы комиссии, было принято решение о необходимости принятия распорядительных документов по обозначенным вопросам, о принятии неотложных мер по ликвидации несанкционированных свалок, руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности организовать уборку территорий, прилегающих к подведомственным объектам; Юргамышскому поссовету активизировать работу с населением по вопросам санитарной очистки.