Главная » Аппаратное совещание с главами сельсоветов района

Аппаратное совещание с главами сельсоветов района

Автор: mta от 26-08-2014, 15:34
22 августа под председательством Главы Юргамышского района И.Ю. Касатова состоялось аппаратное совещание с главами сельсоветов района.
В ходе совещания были рассмотрены два важных вопроса.
Главный врач центральной районной больницы К.В. Киреев проинформировал о состоянии здоровья жителей района, рассказал о ходе диспансеризации населения в районе. Н.П. Ляпина - и.о. заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике рассказала о создании межведомственной комиссии по охране здоровья населения, на заседаниях которой принято решение заслушивать руководителей организаций и Глав сельсоветов, в которых низкий процент прохождения населением диспансеризации.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Н.В. Фадюшин доложил о ходе подготовки к выборам в муниципальных образованиях района, он рассказал об оборудовании помещений, отведенных под размещение в них избирательных участков, обеспечения безопасности проведения голосования граждан, организации торговли и культурных мероприятий в день голосования и информирование избирателей.