Главная » Материалы за 24.04.2015

Расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Юргамышского района

Автор: Astin от 24-04-2015, 22:17

22 апреля состоялось расширенное заседание комиссии Администрации Юргамышского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием Глав муниципальных образований. На заседании комиссии рассмотрены вопросы обеспечения требуемого уровня пожарной безопасности в период пожароопасного сезона, меры по реализации постановления Правительства Курганской области от 14.04.2015 г. № 109, с изменениями, внесённые постановлением Правительства Курганской области от 16.04.2015 г. № 110 «Об установлении на территории Курганской области особого противопожарного режима». На период действия особого противопожарного режима Главам муниципальных образований Юргамышского района рекомендовано установить дополнительные требования пожарной безопасности.

Новости спорта

Автор: Astin от 24-04-2015, 22:12
Новости спорта

18 апреля в спортивном зале Юргамышской СОШ прошёл районный фестиваль спорта «Папа + Мама + Я = спортивная семья». В данном воде соревнования приняло участие шесть семей.
I-е место заняла семья Юриных из Карасинской СОШ,
II-е место – семья Корташовых Красноуральская СОШ и
III-е место – семья Пермяковых Юргамышская СОШ.
Победителям соревнования были вручены Кубок и Грамоты.
Всем семьям, участвующим в соревновании, были подарены баскетбольные мячи.

Заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района

Автор: Astin от 24-04-2015, 22:10

17 апреля под руководством заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике Барыло М.В. прошло очередное заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района.
На комиссии были рассмотрены вопросы о подготовке проведения летней оздоровительной кампании 2015 года, профилактике клещевого энцефалита, об организации питания школьников в образовательных учреждениях района, о ходе проведения диспансеризации взрослого и детского населения.
В заседании комиссии приняли участие специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Курганской области в Юргамышском районе Шумкова Н.А., генеральный директор ОАО «Юргамышский лесхоз» Ковков В.А., заведующий поликлиникой Юргамышской районной больницы Магадеев Ж.Д.

Проект постановления Администрации Малобеловского сельсовета

Автор: Astin от 24-04-2015, 22:04
О введении особого противопожарного режима на территории Малобеловского сельсовета

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже