Главная » Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

Автор: Astin от 29-12-2015, 13:24
Уважаемые земляки!

Подошёл к финишной прямой 2015 год. Для каждого жителя нашего района он был насыщенным различными событиями.

Сегодня следует сказать о том, что прожит этот год не напрасно. Решались вопросы хозяйственного, социального плана.
В Кислянском сельсовете началась реализация государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий».
В 2015 году введено 23 дома общей площадью 2334 кв.м. Выдано разрешение на строительство 55 индивидуальных домов.
В районе продолжается газификация населенных пунктов.
В поселке Юргамыше сдан в эксплуатацию новый детский сад на 240 мест. Тем самым решена проблема очередности в дошкольные учреждения районного центра.
Мы прекрасно понимаем, что решены далеко не все вопросы в районе. Но только благодаря нашим совместным усилиям, исполнительной и законодательной власти района и при активной поддержке граждан, можно многого добиться.
Поздравляем Вас, дорогие юргамышане, с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым. Пусть в каждой семье будет мир и согласие, понимание и поддержка.
Желаем всем доброго здоровья, большого человеческого счастья.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов