Главная » Всех жителей Юргамышского района поздравляем с праздником – Днём народного единства!

Автор: Astin от 2-11-2015, 11:14
Инициатором учреждения нового праздника была Русская Православная Церковь. В декабре 2004 года Государственная Дума приняла решение – ежегодно, 4 ноября отмечать в нашей стране День народного единства.
В этот день мы должны в очередной раз вспомнить о важности единения и сплочения. Сегодня всем стало ясно и понятно одно – только в сильном государстве мы чего-то стоим, когда с Россией вновь стали считаться на мировом уровне.
Важно и другое – только всем вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с любыми трудностями, преодолеть все препятствия.
Желаем жителям района дальнейших успехов, творчества, исполнения всех желаний, большого человеческого счастья.

Депутаты Курганской областной Думы
В.Т. Остапенко, М.М. Харлов