Главная » Поздравление с 72-й годовщиной образования Курганской области

Поздравление с 72-й годовщиной образования Курганской области

Автор: Astin от 4-02-2015, 11:45
Уважаемые жители Юргамышского района! Дорогие земляки!
Поздравляем Вас с 72 – й годовщиной образования Курганской области!

Это особый день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашей родной области.
Мы можем по праву гордиться своей областью и рассчитывать на новые успехи в будущем. За последние годы существенно повысился промышленный и сельскохозяйственный потенциал – открываются новые производства, модернизируются существующие. Растут инвестиции в экономику.
От всего сердца благодарим замечательных жителей Юргамышского района. Благодаря вашей любви к малой родине, профессиональному труду и уверенности в завтрашнем дне, сегодня мы добиваемся хороших результатов.
Особые слова благодарности в этот день хочется сказать нашим ветеранам, которые десятки лет назад заложили основы сегодняшнего благополучия юргамышан!
Дорогие друзья!
Желаем вам здоровья, счастья, уюта в домах, гармонии в семьях, новых успехов на благо Курганской области и всей страны!
Глава Юргамышского района
И.Ю.Касатов