Главная » Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

Автор: Astin от 2-11-2015, 11:15
Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем Вас с важным историческим праздником – Днём народного единства!

Как государственный праздник, он отмечается в нашей стране с 2005 года и посвящён памяти, увековечивающей освобождение Москвы от польских захватчиков в 1612 году.
4 ноября символизирует сплочение народа, его единение на решение задач государственной важности.
В Юргамышском районе проживают люди разных национальностей, вероисповедания, но всех их объединяет одно – любовь к своему краю, малой Родине, стремление сделать родной район богаче, привлекательнее.
Мы признательны старшему поколению за Вашу мудрость, опыт, Ваше терпение и уверены, что молодежи есть с кого брать примеры, у кого можно и нужно учиться патриотизму, нравственности и духовности.
Желаем Вам, дорогие юргамышане, доброго здоровья, мира и благополучия Вашим родным и близким.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов