Главная » Материалы за 28.08.2017

Автор: Astin от 28-08-2017, 15:52
Сводка по полеводству на 28 августа 2017 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
SVODKA-2017-GODA-5.zip [17 Kb] (cкачиваний: 5)

Паспорт Чинеевского сельсовета на 1 января 2017 года

Паспорт муниципального образования Чинеевского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 1 января 2017 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Pasport-Chineevskogo-selsoveta-na-1-yanvarya-2017-goda.zip [33,67 Kb] (cкачиваний: 22)

Уважаемый заявитель!

Автор: Astin от 28-08-2017, 13:46
Уважаемый заявитель!

За Кадастровой палатой закреплены новые функции и предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности.
В частности, к основным видам деятельности Кадастровой палаты добавлены полномочия по оказанию информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг. Сюда может быть включена консультативная помощь по составлению договора, подготовка проекта этого договора, в рамках своей компетенции, согласно утвержденных тарифов и пр.
Преимущества работы с Кадастровой палатой очевидны: это доступные и выгодные цены, гарантия качества госучреждения и высокий результат выполненной работы!
Обращаем ваше внимание, что тарифы на оказание филиалом консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме, являются одними из самых низких по Российской Федерации.
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами – 500 руб. (за один договор).
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами и юридическим лицом – 600 руб. (за один договор).
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 750 руб. (за один договор).
Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) – 300 руб. (за один договор).
Дополнительную интересующую вас информацию вы можете уточнить по телефонам: 8 (3522) 64-25-64, 64-25-72 (межрайонный отдел филиала).

Паспорт Гагарьевского сельсовета на 1 января 2017 года

Паспорт муниципального образования Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 1 января 2017 года

pasport-na-01.01.2017.zip [27,55 Kb] (cкачиваний: 24)

Постановление Администрации Песковского сельсовета от 10.08.2017 г. №15

Автор: Пески от 28-08-2017, 10:23
Об определении специально отведенных мест, перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями и порядка их предоставления

Postanovlenie-Administracii-Peskovskogo-selsoveta-ot-21.08.2017g.-15.zip [7,47 Kb] (cкачиваний: 3)

Новость отредактировал: Astin - 28-08-2017, 13:38
Причина: Исправлено оформление

Уважаемые работодатели!

Автор: Astin от 28-08-2017, 08:57
Уважаемые работодатели!

Доводим до Вашего сведения, что порядок предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по возмещению работодателям части затрат, связанных с трудоустройством незанятых инвалидов, утвержденный постановлением Правительства Курганской области от 29 мая 2017 года № 185, опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации 1 июня 2017 года и вступил в силу с 11 июня 2017 года.
Приглашаем принять участие в реализации мероприятий, направленных на трудоустройство незанятых инвалидов.
Справки по телефону 8 (35248) 9-11-96, 9-21-63.

О портале "Работа в России"

Автор: Astin от 28-08-2017, 08:50
О портале "Работа в России"

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. В настоящее время существует множество сайтов, посвященных поиску работы. Во всем многообразии специализированных ресурсов хочется обратить внимание ищущих работу граждан на портал «Работа в России».
Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.
Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям работников и работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличительными чертами портала являются:
- бесплатность для пользователя;
- надежность контрагентов;
- поддержка со стороны органов службы занятости;
- отсутствие рекламы.
На сайте публикуются вакансии от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями, напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты, а так же от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы. Данные обновляются в ежедневном режиме.
Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставить свое резюме. Для поиска работы на портале представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы. Результаты поиска доступны в виде списка вакансий и на карте.
Работодатель на портале может создать вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.
Вам интересна работа в других регионах?! На портале имеется возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересующем регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья.
Специалисты Центра занятости населения Юргамышского района окажут квалифицированную помощь по работе на портале «Работа в России».