Главная » Кадастровая палата » Уважаемый заявитель!

Уважаемый заявитель!

Автор: Astin от 28-08-2017, 13:46
Уважаемый заявитель!

За Кадастровой палатой закреплены новые функции и предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности.
В частности, к основным видам деятельности Кадастровой палаты добавлены полномочия по оказанию информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг. Сюда может быть включена консультативная помощь по составлению договора, подготовка проекта этого договора, в рамках своей компетенции, согласно утвержденных тарифов и пр.
Преимущества работы с Кадастровой палатой очевидны: это доступные и выгодные цены, гарантия качества госучреждения и высокий результат выполненной работы!
Обращаем ваше внимание, что тарифы на оказание филиалом консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме, являются одними из самых низких по Российской Федерации.
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами – 500 руб. (за один договор).
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами и юридическим лицом – 600 руб. (за один договор).
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 750 руб. (за один договор).
Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) – 300 руб. (за один договор).
Дополнительную интересующую вас информацию вы можете уточнить по телефонам: 8 (3522) 64-25-64, 64-25-72 (межрайонный отдел филиала).