Главная » Материалы за 13.03.2015

Постановление Главы Юргамышского района №2 от 13.03.2015 года

Автор: Astin от 13-03-2015, 22:13
О назначении публичных слушаний по проекту решения Юргамышской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юргамышского района за 2014 год»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
post2-ot-13-03-15.rar [4,5 Kb] (cкачиваний: 63)

Распоряжение №121-р от 13.03.2015 года

Автор: Astin от 13-03-2015, 21:57
О рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Юргамышской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юргамышского района за 2014 год»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
naznachenie-publ.-slush.-2014g.rar [34,12 Kb] (cкачиваний: 63)

В Гагарьевском сельсовете прошло торжественное мероприятие посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Автор: Astin от 13-03-2015, 19:49

12 марта в сельском клубе села Гагарье прошло торжественное мероприятие посвящённое вручению юбилейных медалей ветеранам войны и труженикам тыла «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
С этим знаменательным событием, присутствующих тружеников тыла, поздравили первый заместитель Главы Юргамышского района Анатолий Чесноков, депутат Курганской областной Думы Влдимир Остапенко, член Общественной палаты Юргамышского района Виктор Аникин, Глава Гагарьевского сельсовета Василий Сидорчук, председатель Юргамышской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Ларин, генеральный директор ОАО «Заураллес» Каргапольского района Максим Харлов и председатель первичной ветеранской организации Гагарьевского сельсовета Екатерина Пасынкова.
Анатолий Чесноков и Василий Сидорчук присутствующим труженикам тыла вручили юбилейные медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», и небольшие подарки.
Силами художественной самодеятельности села и учениками Гагарьевской школы был поставлен небольшой праздничный концерт.
В завершении торжественного мероприятия для тружеников тыла было организовано чаепитие.

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Автор: Astin от 13-03-2015, 19:43
Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Администрация Юргамышского района сообщает, что на территории Курганской области с 16 по 27 марта 2015 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Цель Акции – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Для приема оперативной информации в Управлении ФСКН Росси по Курганской области будет работать «телефон доверия»: (3522) 41-76-09. Кроме того, специалисты Курганской региональной общественной организации «Новая жизнь» окажут квалифицированную помощь и проведут консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по телефону: (3522) 43-37-79.
Просим принять активное участие в акции!

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 13-03-2015, 19:40
12 марта состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрен 1 административный материал в отношении матери, которая ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних. Решением комиссии матери вынесено административное наказание в виде предупреждения.
Главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Юргамышского района доложил информацию «О мерах по профилактике экстремистских проявлений, совершенствованию правосознания и правовой культуры несовершеннолетних».
Инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский» озвучила вопрос «Об организации работы по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними повторно и в группах антиобщественной направленности».
Рассмотрели информацию о внесении изменений и дополнений в некоторые статьи КоАП РФ.
На заседании комиссии также до сведения присутствующих была доведена информация о проведении оперативно-профилактической операции «Группа» и о проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».