Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 13-03-2015, 19:40
12 марта состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрен 1 административный материал в отношении матери, которая ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних. Решением комиссии матери вынесено административное наказание в виде предупреждения.
Главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Юргамышского района доложил информацию «О мерах по профилактике экстремистских проявлений, совершенствованию правосознания и правовой культуры несовершеннолетних».
Инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский» озвучила вопрос «Об организации работы по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними повторно и в группах антиобщественной направленности».
Рассмотрели информацию о внесении изменений и дополнений в некоторые статьи КоАП РФ.
На заседании комиссии также до сведения присутствующих была доведена информация о проведении оперативно-профилактической операции «Группа» и о проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».