Главная » Поздравление Губернатора В.М. Шумкова - столетием со дня образования муниципалитета

Автор: TAM от 22-02-2024, 10:58
Уважаемые жители Юргамышского округа!

Поздравляю вас со знаменательной датой – столетием со дня образования муниципалитета.

Опираясь на достижения своих предшественников, вы сегодня уверенно идёте вперед, созидая и развивая экономику и социальную инфраструктуру округа.

За последнее пятилетие с поддержкой региона Юргамышский округ продвинулся по всем сферам. На глазах преображаются школы и детские сады, спортивные объекты, объекты культуры и здравоохранения. Большое внимание уделяется благоустройству территорий и ремонту дорог. Суммы вложений во все это исчисляются не десятками, а сотнями миллионов бюджетных рублей.

Реализуются инвестиционные проекты, направленные на создание новых рабочих мест, а в целом на улучшение жизни в ваших селах и деревнях.

Спасибо вам, дорогие друзья, за умение решать поставленные задачи и преодолевать трудности, работать, делая родной край лучше. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям и динамичного развития Юргамышскому округу.

Губернатор Курганской области В.М. Шумков
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.