Главная » Материалы за 22.02.2024

С Днем защитников Отечества!

Автор: TAM от 22-02-2024, 16:56
С Днем защитников Отечества!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа
Курганской области!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.
Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой личного состава, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.
В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов.
Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле.
От всей души желаем всем защитникам отечества здоровья, счастья и благополучия.
Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным. Пусть нашу жизнь всегда освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность к своей Отчизне.

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков

Председатель Думы Юргамышского муниципального округа
Курганской области В.Н. Трапезников

Извещение о возможном установлении публичного сервитута для ООО «Газпром газификации», сроком на 49 лет

Автор: TAM от 22-02-2024, 14:22
Скачать : Servitut.zip [91,87 Kb] (cкачиваний: 1)

Извещение о возможном установлении публичного сервитута для ООО «Газпром газификации», сроком на 3 года

Автор: TAM от 22-02-2024, 14:21
Скачать : Izveschenie-o-vozmozhnom-ustanovlenii-publichnogo-servituta-dlya-OOO-Gazprom-gazifikacii.zip [225,72 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: TAM от 22-02-2024, 10:59
Нашему Юргамышскому округу исполняется 100 лет!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа, дорогие земляки!

Нашему Юргамышскому округу исполняется 100 лет!

Это большое и знаковое событие, которое свидетельствует о богатой истории нашего района.

Мы отмечаем вековой юбилей нашего уютного уголка, который так много значит для каждого из нас.

Это время для гордости за достижения, которые мы проделали вместе, а также для благодарности всем, кто внес свой вклад в развитие нашего района.

Поздравляю всех с этим великим юбилеем!

Желаю нам дальнейших успехов, процветания и сохранения уникального духа нашего района на многие грядущие годы!

Глава Юргамышского муниципального округа
А.Ю. Чесноков

Поздравление Губернатора В.М. Шумкова - столетием со дня образования муниципалитета

Автор: TAM от 22-02-2024, 10:58
Уважаемые жители Юргамышского округа!

Поздравляю вас со знаменательной датой – столетием со дня образования муниципалитета.

Опираясь на достижения своих предшественников, вы сегодня уверенно идёте вперед, созидая и развивая экономику и социальную инфраструктуру округа.

За последнее пятилетие с поддержкой региона Юргамышский округ продвинулся по всем сферам. На глазах преображаются школы и детские сады, спортивные объекты, объекты культуры и здравоохранения. Большое внимание уделяется благоустройству территорий и ремонту дорог. Суммы вложений во все это исчисляются не десятками, а сотнями миллионов бюджетных рублей.

Реализуются инвестиционные проекты, направленные на создание новых рабочих мест, а в целом на улучшение жизни в ваших селах и деревнях.

Спасибо вам, дорогие друзья, за умение решать поставленные задачи и преодолевать трудности, работать, делая родной край лучше. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям и динамичного развития Юргамышскому округу.

Губернатор Курганской области В.М. Шумков

Протокол заседания комиссии № 4 от 21 февраля 2024 года

Автор: TAM от 22-02-2024, 09:16
Протокол заседания комиссии № 4 от 21 февраля 2024 года