«Юность пограничная моя»

Автор: mta от 8-10-2019, 08:52
«Юность пограничная моя»

1 октября в нашем Вилкинском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню уважения старшего поколения. Праздник открыли своим выступлением вокальная группа « Ягодка»
С поздравлениями к гостям от имени администрации Вилкинского сельсовета обратился главный бухгалтер Вилкнского сельсовета Гладкая Т.Н. и председатель первичной ветеранской организации Шмакова Г.П. , которые от всей души поблагодарили за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.
С особой теплотой и вниманием зрители встречали всех, кто своим творчеством дарил праздник и хорошее настроение, это Г.Вишнякова, Н. Трапезникова, Т. Фадюшина, Н. Варлаков, театральный коллектив « Небылицы. Так же виновники торжества в этот день принимали поздравление от гостей Карасинского дома культуры.
В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!
Директор МКУК « Вилкинское КДО» Н. Притчина
.