Главная » Сердечно поздравляем наших матерей!

Сердечно поздравляем наших матерей!

Автор: Astin от 24-11-2017, 15:45
Сердечно поздравляем наших матерей!

В последний выходной ноября в нашей стране отмечается праздник, которому обязано все человечество – День матери!
Слово «мать» и сегодня для каждого из нас служит путеводным маяком. В минуты радости и горя мы обращаемся к своим матерям за советом и помощью.
О наших матерях пишут поэмы, повести, снимают фильмы, из уст в уста передают рассказы о подвигах русской женщины, не раз спасавшей страну от беды и несчастья.
В нашем районе живут и трудятся представительницы прекрасного пола. В сфере производства, образования, здравоохранения, в органах государственной власти работают наши женщины.
Мы преклоняем колени перед нашими матерями, что выстояли и победили в годы войны, восстанавливали разрушенное хозяйство.
К великому сожалению, не вечна жизнь на этой земле. Давайте в святой день отдадим дань уважения глубочайшей памяти самому святому человеку – нашей матери.
Сердечно поздравляем вас, наши дорогие матери, с праздником! Живите долго, радуйте своим присутствием ваших родных и близких.
Здоровья вам на долгие годы, мира и благополучия!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района