Главная » Сельские советы » Скоблинский сельсовет » Новости Скоблинского сельсовета » Торжественная церемония вступления в должность Главы Скоблинского сельсовета А.И. Репина

Автор: Astin от 30-09-2014, 16:20

Торжественная церемония вступления в должность Главы Скоблинского сельсовета состоялась в понедельник, 29 сентября.
На муниципальных выборах, которые прошли 14 сентября, победу одержал Александр Иванович Репин, который повторно был избран главой муниципального образования.
Удостоверение Главы Скоблинского сельсовета Александру Ивановичу вручила секретарь избирательной комиссии Скоблинского сельсовета Галина Анатольевна Гадетская.
Вновь избранный глава принес присягу жителям сельсовета, тем самым официально вступив в должность главы поселения. Он поклялся уважать и защищать права и свободы жителей поселения, честно и добросовестно исполнять свои обязанности в интересах муниципального образования.
С поздравительным словом к Репину А.И. обратились: управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Юргамышского района И.С. Коробейникова, председатель Совета ветеранов Скоблинского сельсовета В.В. Титова, директор МКОУ «Скоблинская средняя общеобразовательная школа» И.Г. Дружинина, директор ГБУ «Скоблинский психоневрологический интернат» А.Г. Маслов.