|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Торжественная церемония вступления Игоря Юрьевича Касатова в должность Главы Юргамышского района

Торжественная церемония вступления Игоря Юрьевича Касатова в должность Главы Юргамышского района

Автор: Astin от 24-09-2014, 16:49
Торжественная церемония вступления Игоря Юрьевича Касатова  в должность Главы Юргамышского района

23 сентября 2014 года в большом зале Юргамышского районного Дома культуры на расширенном заседании Юргамышской районной Думы состоялась торжественная церемония вступления Игоря Юрьевича Касатова в должность Главы Юргамышского района.
Александр Гаврилович Егоров, председатель Юргамышской районной Думы доложил, что в в Юргамышском районе, как и в целом по стране, 14 сентября состоялись выборы. Жители района избирали выборных лиц местного самоуправления: Главу района, девять глав сельских поселений, депутатский корпус поселковой и четырнадцати сельских Дум.
Светлана Александровна Евстигнеева, председатель избирательной комиссии Юргамышского района огласила результаты выборов, в которых приняли участие 7580 избирателей (что составляет 44,8 % от числа избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования). Действительными признано 7332 избирательных бюллетеней, недействительными признано 235 избирательных бюллетеней.
Наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, получил зарегистрированный кандидат Касатов Игорь Юрьевич, - 3164 голосов избирателей.
В соответствии с Уставом муниципального образования Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов принес торжественную присягу, а депутаты приняли решение о вступлении в должность Главы Юргамышского района Касатова И.Ю. с 23 сентября 2014 года.

Со словами поздравлений выступили от Правительства Курганской области заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды В.Г. Сухнев, от Курганской областной Думы - председатель комитета Курганской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам В.Т.Остапенко и другие.
Игорь Юрьевич поблагодарил всех за оказанное ему доверие и заверил, что будет работать на благо Юргамышского района и его жителей.

Торжественная церемония вступления Игоря Юрьевича Касатова  в должность Главы Юргамышского района

Торжественная церемония вступления Игоря Юрьевича Касатова  в должность Главы Юргамышского района
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru