Главная » Сельские советы » Песковский сельсовет » Новости Песковского сельсовета » Инаугурация нового главы Песковского сельсовета О.В. Кожевой

Инаугурация нового главы Песковского сельсовета О.В. Кожевой

Автор: Astin от 29-09-2014, 18:51
Инаугурация нового главы Песковского сельсовета О.В. Кожевой

25 сентября в Администрации Песковского сельсовета прошла инаугурация нового главы – О.В. Кожевой, которая до этого работала главным специалистом Администрации этого поселения. С этим знаменательным событием Ольгу Владимировну приехали поздравить Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов, управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Юргамышского района И.С. Коробейникова. Поддержать и сказать напутственные слова бывшей коллеге приехали и специалисты сельсоветов района.
Новоизбранная глава принесла присягу жителям сельсовета, тем самым официально вступив в должность главы поселения. Ольга Владимировна поклялась уважать и защищать права и свободы жителей сельсовета, честно и добросовестно исполнять свои обязанности в интересах муниципального образования.