Церемония вступления в должность главы муниципального образования Карасинского сельсовета Анатолия Петровича Шилкина

Автор: mta от 26-03-2013, 16:08
Церемония вступления в должность главы  муниципального  образования Карасинского сельсовета  Анатолия Петровича Шилкина
В прошлую пятницу 15 марта в актовом зале Карасинской средней школы состоялась торжественная церемония вступления в должность главы муниципального образования Карасинского сельсовета Анатолия Петровича Шилкина. На инаугурации присутствовали почетные гости: И.Ю.Касатов, глава Юргамышского района, А.Г.Егоров, председатель Юргамышской районной Думы, В.В.Гололобов, заместитель главы Юргамышского района по социальной политике, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», И.С.Коробейникова, управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Юргамышского района, Н.П.Ляпина, заведующая отделом культуры; главы сельских поселений, депутаты Карасинской сельской Думы, члены муниципальных и участковых комиссий, руководители учреждений и организаций, представители общественных объединений, индивидуальные предприниматели, жители поселения.
Председатель избирательной комиссии Карасинского сельсовета Н.С.Лукоянова огласила результаты досрочных выборов главы Карасинского сельсовета. В соответствии с уставом муниципального образования Карасинского сельсовета Анатолий Петрович Шилкин произнес торжественную клятву жителям поселения.
После торжественной церемонии, приглашенные почетные гости произнесли поздравительные слова и вручили памятные подарки главе, пожелав ему успехов, терпения, мудрости, трудолюбия в достижении намеченных целей. Работники Районного дома культуры совместно с работниками сельского клуба для всех присутствующих подготовили праздничные номера.