Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Новости МО МВД "Юргамышский" » В Юргамыше член общественного совета проверила работу отделения по вопросам миграции по предоставлению справок сотрудниками гос. услуг.

Автор: mta от 4-10-2019, 14:55

Член Общественного совета при МО МВД России «Юргамышский» Делягина Татьяна Владимировна проверила подразделение отделения по вопросам миграции в Юргамышском районе.
Общественник оценила доступность отдела для граждан, санитарно-техническое состояние помещения, обеспечение компьютерами и оргтехникой. Члена общественного совета также интересовало качество оказания органами внутренних дел наиболее востребованных населением государственных услуг.
Сотрудники полиции подробно рассказали о предоставляемых государственных услугах и преимуществах получения в электронном виде.
По итогам проверки общественник отметила высокий уровень профессионализма и наличие опыта сотрудников отделения, а также внесла ряд предложений по усовершенствованию деятельности подразделений ОВМ.

По материалам МО МВД России «Юргамышский»