Главная » Предоставление адресно-справочной информации

Предоставление адресно-справочной информации

Автор: mta от 26-11-2018, 14:55
Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации с 01.12.2018 года осуществляется в отделении по вопросам миграции МО МВД России «Юргамышский»
Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне
Предоставление адресно-справочной информации осуществляется бесплатно.
Государственная услуга не оказывается в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
Заявители - физические лица вправе подать письменное заявление о предоставлении адресно-справочной информации непосредственно в подразделение по вопросам миграции либо с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг . Подача заявления в электронном виде – это повышенная комфортность для заявителя, так как гражданин приходит в подразделение отделения по вопросам миграции только за результатом оказания услуги.
Об этом свидетельствуют положительные отзывы граждан, воспользовавшихся данной услугой.

В случае обнаружения ошибок, неточностей или иных недостоверных сведений, установленных в процессе ознакомления с адресно-справочной информацией о себе, в целях их устранения граждане Российской Федерации вправе подать уведомление о выявленных противоречиях непосредственно в подразделение по вопросам миграции либо с использованием Единого портала.
Заявители - юридические лица вправе подать письменное заявление о предоставлении адресно-справочной информации непосредственно или почтой в подразделение по вопросам миграции либо с использованием Единого портала.
Заявители вправе получать сведения о соответствии либо несоответствии информации, содержащейся в базовом государственном информационном ресурсе регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, номеру основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и сведениям о регистрации по месту пребывания или по месту жительства владельца такого документа, с использованием Единого портала.
Для более подробной информацией обращаться по тел. 9.16-81

Начальник ОВМ