Главная » Материалы за 04.10.2019

Постановление Правительства Курганской области от 11.09.2019г. №330

post_330.zip [89,92 Kb] (cкачиваний: 5)

Собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов

Автор: mta от 4-10-2019, 15:08
Собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов

03.10.2019 г. состоялось собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов с участием председателя Областного совета ветеранов при УМВД России по Курганской области С.А. Захарова, с участием бывших сотрудников УМВД России по Курганской области В.И. Фридьева и В.В. Сычева, с приглашением членов Общественного совета при МО МВД России «Юргамышский».
На собрании презентовали книгу «Сыск: столетие из вечности». В преддверии дня уголовного розыска поздравили пенсионеров - бывших оперуполномоченных уголовного розыска и вручили им книги.
Состоялись выборы нового председателя Совета ветеранов МВД Юргамышского района. Единогласным решением председателем Совета ветеранов была избрана Лариса Викторовна Шибанова.

В Юргамыше член общественного совета проверила работу отделения по вопросам миграции по предоставлению справок сотрудниками гос. услуг.

Автор: mta от 4-10-2019, 14:55

Член Общественного совета при МО МВД России «Юргамышский» Делягина Татьяна Владимировна проверила подразделение отделения по вопросам миграции в Юргамышском районе.
Общественник оценила доступность отдела для граждан, санитарно-техническое состояние помещения, обеспечение компьютерами и оргтехникой. Члена общественного совета также интересовало качество оказания органами внутренних дел наиболее востребованных населением государственных услуг.
Сотрудники полиции подробно рассказали о предоставляемых государственных услугах и преимуществах получения в электронном виде.
По итогам проверки общественник отметила высокий уровень профессионализма и наличие опыта сотрудников отделения, а также внесла ряд предложений по усовершенствованию деятельности подразделений ОВМ.

По материалам МО МВД России «Юргамышский»

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 4-10-2019, 14:37
3 октября 2019 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
Членами комиссии рассмотрен 1 административный материал.
Органы и учреждения системы профилактики доложили «О ходе и результатах сопровождения несовершеннолетних, состоящих на учёте в едином банке данных в отношении, которых проводится индивидуальная профилактическая работа, шефами — наставниками».
Членами комиссии подведены итоги проведения оперативно-профилактической операции «Подросток-2019», проходившей на территории района с с 30 мая по 30 сентября 2019 года.
Комиссией принято решение о снятии с учета подростка, в отношении которого органами и учреждениями системы профилактики района проводилась индивидуальная профилактическая работа, в связи с переменой места жительства и семьи, находящейся в социально опасном положении по исправлению.

Объявление

Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Гагарьевского сельсовета

konkurs.zip [12,36 Kb] (cкачиваний: 1)

Постановление Администрации Юргамышского района № 337 от 03-10-2019