Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли Юргамышского муниципального округа Курганской области!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Торговля – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений, создает новые рабочие места.
Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространенных и востребованных, которая требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроения. Умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями способствует насыщению рынка современными качественными товарами, повышению уровня обслуживания населения нашего района. Благодарим Вас за работу, ответственность и преданность делу. Желаем всем работникам торговли благодарных покупателей, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!