|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

День работников торговли

Автор: aiju.ru от 22-07-2022, 16:56
23 июля – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

День работников торговли
Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания, от всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!
В Юргамышском муниципальном округе осуществляют деятельность 161 объект торговли, 6 пунктов общественного питания. В сфере торговли и общественного питания занято около 400 человек.
Профессия работника торговли далеко не из лёгких, она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.
Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.
От Вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.
Так пусть Вам во всём сопутствует удача! От всей души желаем, чтобы Ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем!
Накануне праздника, 22 июля в администрации Юргамышского муниципального округа состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали представителей сферы торговли, были вручены Почетные Грамоты и Благодарственные письма Администрации Юргамышского муниципального округа

День работников торговлиДень работников торговлиДень работников торговлиДень работников торговлиДень работников торговли
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru