Главная » С днем медицинского работника

С днем медицинского работника

Автор: mta от 15-06-2018, 10:07
С днем медицинского работника

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Юргамышского района!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём медицинского работника!
Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почётом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил и душевной щедрости. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!
Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.