Главная » Отдел сельского хозяйства » Новости и объявления сельского хозяйства » 31-й Конкурс профессионального мастерства среди работников животноводства

Автор: mta от 22-08-2014, 07:55
31-й Конкурс профессионального мастерства среди работников животноводства

15 августа 2014 года в ЗАО «Путь к коммунизму» прошел 31-й конкурс профессионального мастерства среди работников животноводства.
В конкурсе приняли участие операторы машинного доения коров, операторы искусственного осеменения животных, а так же ветеринарные работники.
Приветствовали участников конкурса руководитель ЗАО «Путь к коммунизму» В.Т. Остапенко, руководитель отдела сельского хозяйства М.В. Иванов, главный зоотехник хозяйства С.А. Суханова.
Конкурс прошел на высоком организационном уровне. Как отмечают сами участники конкурса, подобные мероприятия способствуют повышению престижности профессии, обмену опытом, повышению профессионального мастерства.
Дипломы, грамоты и ценные подарки получили не только победители, но и другие участники конкурса.