Главная » Чтобы работа приносила удовлетворение

Чтобы работа приносила удовлетворение

Автор: mta от 22-04-2019, 08:09
В зале заседаний Администрации района собрались служащие, где Анатолий Юрьевич поблагодарил их за нелёгкий труд, пожелал крепкого здоровья, добра, терпения и мудрости, а также вручил ряду сотрудников заслуженные награды. Почетный грамоты за долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с празднованием дня местного самоуправления удостоены руководитель отдела по строительству и ЖКХ А.С. Илларионов, руководитель отдела правового обеспечения кадров и противодействия коррупции Т.В. Гусева, главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Е.В. Гилева, главный специалист по молодёжной политике сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике Ж.В. Кривоногова, ведущий специалист бюджетного отдела МУ «Финансовый отдел Юргамышского района» Ю.Н. Волкова, главный специалист отдела контрольно-организационной работы и информационных технологий А.А. Губина, заместитель главы Юргамышского района по сельскому хозяйству – руководитель отдела сельского хозяйства М.В. Иванов.
Также коллектив сотрудников поздравили заместитель Главы по социальной политике М.В. Барыло, руководитель финансового отдела Е.П. Хохлова, руководитель отдела образования В.А. Бакланова. Они также пожелали здоровья, благополучия, добра, мира и любви, удачи во всем, чтобы все проблемы были решаемы, а работа приносила удовлетворение.
Чтобы работа приносила удовлетворение