Главная » С праздником!

С праздником!

Автор: mta от 23-11-2018, 08:10
Дорогие женщины Юргамышского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем матери!
Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.
Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.
Мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками и теми, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.
Дорогие матери! Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Мы желаем никогда не знать горя, печали и слез!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.