Главная » Уважаемые жители Юргамышского района!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: Astin от 6-07-2015, 22:57
Уважаемые жители Юргамышского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и очень добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян и жителей нашего района. Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека. А благополучная семья – основа крепкого и сильного государства. Главное назначение семьи – вырастить детей, дать им достойное образование, помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.
В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надёжную и крепкую семью, а молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью желаем приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.
Добра, мира и радости каждому дому, каждой семье!
Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы А.Г.Егоров