Главная » Почётному гражданину Курганской области Владимиру Тихоновичу Остапенко

Почётному гражданину Курганской области Владимиру Тихоновичу Остапенко

Автор: Astin от 23-01-2018, 13:16
Почётному гражданину Курганской области Владимиру Тихоновичу Остапенко

Уважаемый Владимир Тихонович!

Сердечно поздравляем Вас с присвоением звания «Почётный гражданин Курганской области».
Эта высокая награда - оценка Вашего многолетнего труда, участия в общественной жизни родного Зауралья.
Пройдя путь от инженера до руководителя одного из крупных современных сельскохозяйственных предприятий, Вы умело сочетаете в себе качества организатора производства, грамотного политика, прекрасного и мудрого наставника.
ЗАО «Путь к коммунизму», которым руководите много лет, гордость не только нашего Юргамышского района, но и всей Курганской области.
Являясь депутатом Курганской областной Думы четырёх созывов, Вы участвуете в законотворческой деятельности областного парламента, тем самым реализуете на практике многие пожелания сельских тружеников.
Желаем Вам уважаемый Владимир Тихонович, дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, большого семейного благополучия.

И.Ю.Касатов,
Глава Юргамышского района