Главная » Дорогие, милые женщины Юргамышского района!

Дорогие, милые женщины Юргамышского района!

Автор: Astin от 3-03-2016, 15:03
Дорогие, милые женщины Юргамышского района!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с международным женским Днём 8-е марта.

Женщина в нашей стране занимает активную жизненную позицию во всех сферах деятельности. Наш, Юргамышский район, не исключение. Заслуживает внимания работа ООО «Юргамышское молоко», во главе которого находится мудрый, современный руководитель, член общественной палаты Юргамышского района Т.Е. Симахина.
Большая часть педагогических работников, медицины, в целом социальной сферы представлена женщинами. На протяжении многих лет возглавляет Чинеевскую среднюю общеобразовательную школу Н.А. Морозова, отличник народного образования, почётный гражданин Юргамышского района.
Более сорока лет трудится в Юргамышской районной больнице Г.Г. Киреева, почётный гражданин Юргамышского района.
Немало передовиков производства из ЗАО «Путь к коммунизму» приносят славу этому хозяйству, среди них большая часть – женщины, работающие в животноводстве.
Женщины активно участвуют в общественной жизни родного района. Они избраны во все органы законодательной власти – районную, поселковую и сельские Думы.
Из четырнадцати Глав сельских муниципальных образований, шесть возглавляют женщины.
В канун славного праздника, желаем Вам, наши дорогие, доброго здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов