Главная » Решения Юргамышской районной думы » О присвоении Почётного звания.

О присвоении Почётного звания.

Автор: mta от 15-03-2013, 16:32
Курганская область

Юргамышская районная Дума

Решение № 222

от 12.02.2013г.
р.п.Юргамыш

О присвоении Почётного звания
«Почётный гражданин Юргамышского
района» Остапенко В.Т.

Рассмотрев представление Главы Юргамышского района о присвоении Почётного звания «Почётный гражданин Юргамышского района» Остапенко В.Т., в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в
Российской Федерации», Уставом Юргамышского района Курганской области, Положением «О Почётном гражданине Юргамышского района», утвержденным решением Юргамышской районной Думы от 08.06.2009г. №377

Юргамышская районная Дума РЕШИЛА:

1. Присвоить Почётное звание «Почётный гражданин Юргамышского района» Остапенко Владимиру Тихоновичу - генеральному директору ЗАО «Путь к коммунизму», депутату Курганской областной Думы за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Юргамышского района, активную общественную деятельность.

2. Администрации Юргамышского района:
2.1. Вручить Остапенко Владимиру Тихоновичу удостоверение, нагрудный знак «Почётный гражданин Юргамышского района», нагрудную ленту.

2.2. Предоставить Остапенко Владимиру Тихоновичу единовременную денежную выплату к Почётному званию «Почетный гражданин Юргамышского района» в размере трёх минимальных размеров оплаты труда в соответствии с п.3.2. Положения «О Почётном гражданине Юргамышского района».

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Рассвет», разместить на официальном сайте Администрации Юргамышского района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянно действующей депутатской комиссии по вопросам социального развития района Шимолина А.И.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Юргамышской
Глава Юргамышского района

районной Думы А.Г.Егоров
И.Ю.Касатов
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.