Главная » С праздником, работники торгового обслуживания!

С праздником, работники торгового обслуживания!

Автор: Astin от 20-07-2017, 09:10
С праздником, работники торгового обслуживания!

В нашей стране 22 июля отмечают профессиональный праздник - День работника торговли - представители одной из старейших профессий.
С данным видом услуг связана жизнь каждого жителя нашего района. Зачастую мы судим о благосостоянии народа по его покупательной способности, качеству товара, предлагаемого работниками торговли.
За последнее время изменилась форма и методы торгового обслуживания населения, приоритетным направлением становится частная торговля. В структуре розничной торговли продовольственные и непродовольственные товары на прилавках находятся в равном соотношении.
В канун профессионального праздника выражаем особые слова признательности ветеранам, тем, кто долгие годы добросовестно выполнял свои обязанности по обслуживанию населения района. Желаем вам, дорогие работники торговли, доброго здоровья, новых творческих успехов, большого личного и семейного благополучия.

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района