Главная » Поздравление

Автор: Astin от 10-03-2015, 21:46
Уважаемые работники торговли, бытового
обслуживания населения и жилищно-коммунальной сферы!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы активно способствуете развитию инфраструктуры Юргамышского района, делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной. От вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависит надежное обеспечение качественными услугами жителей города и поселков.
Сегодня работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. Развитие потребительского рынка, обеспечение жителей и гостей района качественными товарами и услугами – задачи, решению которых в Юргамышском районе уделяется большое внимание.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей района. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях!
Счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!
Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы А.Г.Егоров