Главная » С Днем российской почты!

С Днем российской почты!

Автор: Astin от 5-07-2017, 10:16
С Днем российской почты!

Девятого июля свой профессиональный праздник отмечают люди одной из старейших профессий – День российской почты.
Издавна почтовый работник пользовался уважением и авторитетом, особенно в сельской местности. Полученные свежие газеты, весточки от родных и близких людей делали почтальона одним из самых близких и дорогих для многих семей.
С развитием новых видов услуг связи, востребованность в почтовых работниках не только не уменьшилась, она приобрела более современную форму работы с населением.
Сегодня в почтовой службе Юргамышского района трудятся настоящие профессионалы своего дела, среди которых немало тех, кто отдал этой профессии многие годы своей трудовой деятельности. Особые слова благодарности ветеранам службы.
Уважаемые работники почты! Тепло и сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Доброго всем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, большого личного и семейного благополучия!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района