Главная » С Днём местного самоуправления

С Днём местного самоуправления

Автор: Astin от 17-04-2017, 15:35
С Днём местного самоуправления

С 2012 года по Указу Президента РФ в нашей стране 21 апреля отмечается государственный праздник - День местного самоуправления.
Органы местного самоуправления – это та власть, которая ближе всех находится к людям. Доверие народа – главный капитал местного самоуправления и один из масштабных инструментов, с помощью которого можно многого добиться.
Наш район, это маленькая частица всех муниципальных образований страны, области. У нас их 14 сельских и 1- поселковое.
Законодательная власть в районе представлена депутатским корпусом районной, поселковой и сельских Дум. Все вместе они решают задачи, направленные на улучшение благосостояния своих избирателей.
Сердечно поздравляем всех жителей района, коллег с государственным праздником – Днём местного самоуправления. Все вместе мы многое сумеем сделать на благо родного района.
Пусть в ваших семьях будет мир и достаток. Здоровья вашим родным и близким.

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района