Главная » Уважаемые сотрудники ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Автор: Astin от 30-06-2015, 20:24

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.
Ваша ежедневная кропотливая работа оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений вашей деятельности.
В этот праздничный день желаем всему личному составу подразделения ГИБДД МО МВД России «Юргамышский» выдержки и терпения в непростой службе, новых успехов в служебной деятельности, спокойных, без происшествий, смен и дежурств.
Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам.
Крепкого вам здоровья, счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям!
Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы А.Г.Егоров